Денис Будняк

Кто откладывает 10% от всех своих расходов и ведёт всегда учёт своих доходов и расходов?

Ответы
Вероника Королевская.

Это очень маленькая сумма.Что на неё купишь?

Денис Будняк

Я точно знаю, что вам помогло бы только вы вряд ли примите мой совет.

Вероника Королевская.

Почему?Приму если совет от души.

Денис Будняк

Займитесь Брэйфбизнесом, только надо узнать сначала что это такое. Он миллионам людей уже помог с 1999 года, как его создал один гениальный человек с Перми.

Вероника Королевская.

Ой не знаю.Сетевой маркетинг.Как всегда.Не до этого сейчас.

Денис Будняк

Бесплатно регистрация: https://swigroup.org/7vhd, чтобы пройти базовое обучение в Академии Частного Инвестора.

Irka Ira

А толку?

Денис Будняк

Вам рекомендую как можно быстрее осознать важность повышения вашей финансовой грамотности. Стыдно такое писать.

Irka Ira

Да ну? А я вам рекомендую побольше зарабатывать чтоб не копошиться

Денис Будняк

Я зарабатываю столько, что вам и не снилось.

Irka Ira

Я так и подумала

Денис Будняк

Миллионеры практически все достаточно скромно живут. Это только российские олигархи, шикуют.