Andretti Almano

Зачем девушка интересуется какие девушки мне нравятся, характер девушки, любимые женские имена? Каков я сам. Нравлюсь? Ваше домыслы, мнения. Делали ли ли вы комплементы мужчинам в коих были или всё ещё влюблены? Пишите. Подискутируем.

Ответы
Светлана Локтева

Да,я делала комплименты своему будущему мужу,и даже в любви ему призналась первой,Он мне сделал предложение ,прожили счастливо 34 года.

Andretti Almano

Интересная история жизни. Спасибо !

Светлана Локтева

Обыкновенная,мне кажется.Я люблю людям делать комплименты и очень люблю сама получать их!

По
Половинка

Когда девушка задаёт такой вопрос, то ей важно услышать слова и уже по интонации и по ответу мы делаем общий вывод о человеке

🇷🇺Anna😊

Здесь интересуются? Да тут такие сидят, глупышки!/ им лишь бы вопросы придумать, а тактично ли это, они не думают.

Andretti Almano

Нет в соцсетях

Азазелька

Я всегда делаю комплименты своему любимому мужчине, ни когда не упускаю момента