Madj Bomadjuara

во время беременности можно ли пить домашнее молоко?

Ответы
Иришка Смолина

молоко вообще не желательно при беременности.лучше кефирчик

Madj Bomadjuara

да? 😞 А я кипячу его , разбавляю с водой и тепленьким с сухариками употребляю

Иришка Смолина

я вообще не пила

Madj Bomadjuara

🙂 понятно, спасибо за совет, куплю кефир)

Иришка Смолина

да не за что.легких родов!!!!!!!!

Madj Bomadjuara

Спасибо)) 🌹 🌹 🌹

Иван Алыпов

Можно брать взаймы. Скажи, что в течение года отдашь...

Aleksandr

ПРЕДВОДИТЕЛЬНО ВСКЯПЕТИТЬ

Madj Bomadjuara

👍Во!

Aleksandr

БЕЗОПАСНЕЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, НУ А ЕСЛИ ПОВАРИТЬ МИНУТ 20, ТО И ТВОРОГ БУДЕТ

Madj Bomadjuara

:Dой это точно))

Aleksandr

АГА

Влад Ник

Не знаю...не был таковым )))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Нужно, но лучше козье

Madj Bomadjuara

:)а кипятить?

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Коровье да, козье нет (оно не содержит микроорганизмов).

Madj Bomadjuara

👍Спасибо за совет!

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Дай Бог Вам здоровья и Вашему ребеночку. Удачи и счастья!

Madj Bomadjuara

🌹 🌹 🌹Спасибо огромное!!! И вам всех благ и любви!

Игорь Жевнеров

можно а че нельзято???

Madj Bomadjuara

:(а х. его з.??

Игорь Жевнеров

ну у меня жена пила и нече все норм 😉

Madj Bomadjuara

🙂 ну знать все хорошо))

Василий Бондарюк

Я пил, норм все было

Madj Bomadjuara

😄!!!! ...моя ты умничка)

Василий Бондарюк

Ххахахах! Так что норм все

Madj Bomadjuara

:))))

Николай Федорцов

нужно

Madj Bomadjuara

а микробы там всякие, домашнее же?

Николай Федорцов

ерунда, все ануллируется твоим желудком. у здоровой коровы никаких микробов нет. всю жизнь раньше пили молоко и дети были с такой мордашкой мама негорюй ,,, а щас все через один больные

Madj Bomadjuara

:(отож, вот я и переживаю, спасибо за совет 🙂

Николай Федорцов

потому что мы те что мы едим. раньше ели натур деревенскую пищу,, а сейчас в магазинах что? мясо с гормонами, молоко с антибиотиками не портится неделями, фрукты с нитратами, везде Е добавки и т.д. вот люди и ходят все поникшие, и анкология возростла, 30-40 лет знакомому ,смотришь рак нашли. вот тебе результат. я в деревню приезжаю два дня питаюсь местными продуктами, я себя чувств заново родивш., реально прилив сил... а в городе апатия хроническая

Madj Bomadjuara

вот что точно так это точно, еще и сама атмосфера с машинами угнетает, как бы и без них никак, но и когда гуляешь по городу они всюду, как бы и не отдыхается 😞

Николай Федорцов

от машин в воздухе диоксид свинца, концероген. авто в Москве немеренно. и мы этим дышим. пройдут десятилетия и люди начнут вырождаться, если не предпримут ничего. каждое поколение будут рождаться с все большими уродствами. экология , с ней шутки плохи

Madj Bomadjuara

:(ох скорейбы уже на солнечных батареях ездии бы иль на воде)) 🙂

Андрей Щёкин

можно