?*
??????????? ****

Бюджет 300-350 р. Что лучше: новые ваз, нексия, б\ушные акцент, спектра, логан и т. п. или старенькие япошки?

Лилия

новое лучше старого

Алексей Баранов

Не ВАЗ это точно! развалится в первую неделю. всё остальное меня в принципе устраивает. Наверное лучше какой-нибудь японский внедорожник 1995-2000 годов. Типа Рава 4.

Сергей Стадник

а ты недумал о заз шанс

Карина

Мазда 6 тойота королла ниссан примьера но не нексии логаны ларгусы акценты одназначно

Андрей Способин

Новая лада приора

Алексей Обутов

попробуйте посмотреть в сторону короллы - 2002- 2005 можно найти, и неразочаруйтесь,
удачи

Даха

нексию бери! никогда низачто не покупай ваз! нексия в максимальной комплектации как раз по твоим возможностям. только бери ту у которой лошадок побольше. она хоть и узбеками собрана но точно лучше всех приор грант и каллин.

Денис

Я бы взял Логан. А лучше-добавил бы ещё 50 000 и взять 5-местный Ларгус. Под мои потребности.

Ел
Елена

За 300-350 штук лучше чем гранта с кондюком не найти. Во-первых новая, а во-вторых единственная из отечественного автопрома, достойная этим деньгам. Иномарочные б/у все время будут требовать вложения. Запчасти дорогие, да и чертовые мастера на порядок больше дерут только из-за того, что это иномарка.

Валерия Тимченко

акцент пободрее будет и независимая задняя подвеска и пыряет вроде и свежее по годам чем япошки

Эльмир

Все плохо...

Махмуд Рахимов

Немного б/у Реношки Логаны-Символы-Клио, Пыжики 206-207, Ситроены С3... Машинки недорогие, надежные, .будут еще бегать и бегать. Но это - уже настоящие АВТОМОБИЛИ. Новые в эти деньги - будут тазиками, а "попрестижнее" - сильно потрепанными...

Ек
Екатерина

акцент (ПУСТЬ И ТАГАЗ)
ИЛИ ЧИСТОКРОВНЫЕ старенькие япошки

Дина Никулина

Нексия это опель 80-ых годов, переделаный корейцами и собираемый в СНГ, даже автоваз уже снял классику с производства
Новые вазы - я бы смотрел на них, если нужно только ездить из точки а в точку б, не имея особых притязаний, новая гранта за 260к с обновлённой МКПП вполне сойдёт для этого.

"б\ушные акцент, спектра"
- с повяление гранты, и обилием логанов, это отпрыски конца 90-ых и начала 2000-ых уже давно ничем не лучше, ещё и б/у, если и смотреть то при бюджете до ~310к.

Я бы глянул на Гранту или на Логан.