@лекс@нdр ^

На сколько я потяну по 5-ти бальной шкале,я о внешности )))

Ответы
🇷🇺Anna😊

Ваша внешность спорит в ковром. Ваши русфе волосы кажутся еще более рыжими сливаясь с ковром. Вы себя обесцветили на этом фоне. Вы симпатичный, но небрежно одетый, вы не следите за собой, этот воротник задранный вверх, хороший фотограф хотя бы должен был его вам поправить. А ели бы галстук сместился, то он бы так вас и сфотографировал с криво сидящим галстуком. Свет падает сбоку, следовательно пол лица в темноте, в тени. Освещение важная вещь при желании получить исключительное фото.

Майя Петрова

Для мужчины внешность не так уж важна. Ну "4" можно поставить... Всё же не Ален Делон

@лекс@нdр ^

)

Наталья

А какая разница, какая внешность у человека, куда важнее как он себя преподносит

@лекс@нdр ^

И всеже

Наталья

У вас прекрасная внешность я вас оцениваю на 5

@лекс@нdр ^

)

Наталья

)))

~• 🌺 •~

Ну вполне нормальной приятной внешности мужчина )))На 4))))

Тссс...

Ну как мужчина может задавать такой вопрос!?

@лекс@нdр ^

И всеже

Тссс...

Мозгов бы вам

@лекс@нdр ^

И тебе

Тссс...

)

@лекс@нdр ^

Интересно просто, разве сложно

Тссс...

Мне вы интересны...смысл мне вас оценивать

Elena Lena

очень даже симпатичный молодой человек)

Ка
Каринка)))

Глупый вопрос от взрослого мужчины...

Ек
Екатерина

кому как

@лекс@нdр ^

А цифра

5)))

@лекс@нdр ^

)

F1
Farida 16 Reg

5/5

@лекс@нdр ^

)