Бусинка..))) Я Женщина

🖼 Когда планируете на завтра, у вас всё получится по плану. ??

Ответы
Чи
Чин

я эту троицу по вечерам собираю и указания даю, пусть прошлое спокойно уходит , будущее, пусть меня не торопит ….а настоящее пусть остаётся и с Бусинкой ….сойдется

Бусинка..))) Я Женщина

Вполне..!! 😊

Инна

"Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах".... это про мои планы и чем они удачнее в теории, тем быстрее рушатся на практике 😄

Инна

🤷‍♀️

Alina Nn

никогда ничего не планирую даже на сегодняшний вечер. Знаю поговорку "Хочешь насмешить Бога? расскажи Ему о своих планах"

Бусинка..))) Я Женщина

Точно.!

Николай Дубинин

...предпочту - цели. Потому как, на одну цель понадобятся с десяток планов. Чем их больше, тем вероятнее достижение цели.

Бусинка..))) Я Женщина

Хорошо.

Николай Дубинин

...конечно хорошо.

Юр
Юрий

Ни завтра, ни вчера никогда не бывает в реальности. Есть лишь поток жизни, разбитый на названия. И есть лишь сейчас.

Бусинка..))) Я Женщина

Но мы-то думаем о завтра, анализируем вчера..

Юр
Юрий

Да, думаем о завтра, не понимая, что когда оно наступит, будет только сегодня. Вспоминая вчера, мы вспоминаем сегодня, которое уступило место другому сегодня, а не вчера.

Бусинка..))) Я Женщина

Спасибо..

Katerina Kof

🙂 надо как в вашей рамке. Где-то читала, что лучше жить сегодняшним днем. Но планировать надо...

Владимир Иглин

Бывает от одной мрази зависит всё имеющего маленькую власть а ты ни чего сделать не можешь

Бусинка..))) Я Женщина

Уйти никак.?

Владимир Иглин

Много замков и охраны но меня выдернули спустя 2 нидели как там оказался

Бусинка..))) Я Женщина

Не поняла..

Владимир Иглин

Лучьше там не быть я даже подумать не мог что такое может быть

Бусинка..))) Я Женщина

15 суток.?

Владимир Иглин

Нет 14 вместо 45 не фараоны хуже гистапо ад я даже представить не мог что такое может быть брат сидел на строгом это пионер лагерь по сравнению где я был

Надежда Княжева

Всегда планирую ,но не всегда получается ....,,человек предполагает а Бог располагает,,

Бусинка..))) Я Женщина

Точно.!

Ду
Душа-К-Свету

Может по плану, а могу и без плана если выходной и нашла куда уехать провести время

Ду
Душа-К-Свету

Если что простите) можем с кем-то из подруг если кто-то свободен. Просто...ну в общем охота иной раз отдохнуть именно от дома и в этом друг друга понимаем

Бусинка..))) Я Женщина

У меня тоже так бывает.. Особенно после шумных посиделок..

Ду
Душа-К-Свету

А вот насчет шумных мы не очень. Даже если вместе соберемся просто наготовим еды и включим кино без всяких выпиваний и танцев до утра. Максимум 1 бутылку на всех если прям захотим и то не крепче вина

Юр
Юрий

В который раз убеждаюсь, лучше не планировать.. Обязательно что нибудь помешает!😁

Бусинка..))) Я Женщина

Как-то так.. Наверное у всех..))

Юр
Юрий

Наверное! Но отчаиваться не стоит! Просто живи своим днем и потихоньку, не надрываясь, решай свои вопросы и все будет ОК!😁

Бусинка..))) Я Женщина

Да.. Так и живу..)))

Юр
Юрий

Умничка! Так держать!☕🍰🌹 Я вас добавил в друзья, если вы конечно не против.. Если против, напишите, исправлюсь!

Бусинка..))) Я Женщина

Приняла..

Юр
Юрий

Спасибо Буська! 🤗 🖼

Ринат Фамутдинов

Не откладывай на завтра, то что должен был сделать вчера!!! Живу сегодняшним днём!!!

Евгений

Чаще всего получается по плану, если Завтра не меняет круто свои планы.

Бусинка..))) Я Женщина

Ну да..)))

Евгений

🌷🌹🌷

Игорь

У остальных на завтра свои планы и они могут не совпасть с моими🤷‍♂️

Кир

Почти всегда получается, и завтра важный день☀ поездка 🚴 на 🍗 😄

Бусинка..))) Я Женщина

Куда куда.?

Кир

На природу, на шашлык 😄

Бусинка..))) Я Женщина

Рабочий день же..!)

Кир

А я завтра не работаю 🤷‍♂️ отгул взял, надо развеется, от всего негативного что накопилось за месяцы ☺

Бусинка..))) Я Женщина

Много накопил..?

Кир

Боюсь представить сколько 😱

Бусинка..))) Я Женщина

Ну и не надо..тогда.))

Елена Сентябрина

Скорее всего, да. Исключение: обстоятельства от меня не зависящие.

Бусинка..))) Я Женщина

Да..так и бывает....

Николай Дубровский

Канешна! Кто ж разрушит мои планы😁 Я же живу на болоте в лесу... 😂

Бусинка..))) Я Женщина

Кто туда сослал.?

Николай Дубровский

Сам от вас съехал... 😁

Бусинка..))) Я Женщина

Инет почему есть.?

Николай Дубровский

Я так хочу... 🧐

Бусинка..))) Я Женщина

От хотенья не зависит..))

Николай Дубровский

У меня зависит.... проплатил... провели кабель... И вуаля!😜

Бусинка..))) Я Женщина

На болото.?

Cлава Макаров

Ни когда не получается ни чего если что то запланировал заранее!

Бусинка..))) Я Женщина

У меня иногда получается..но все равно планирую..

Юрий Куракин

Вообще планов не строю....Пытался как-то...и голос потерял...

Юрий Куракин

Ну построил планы на свидание и ёбнулся с четвертого яруса лесов..Это 6 метров...ударился горлом о "палец" ...ладно шею не сломал...Потом полтора года не говорил...Нахрен всякие планы!....

Бусинка..))) Я Женщина

Ничосе свидание.! Голова от счастья закружилась.? 😳

Юрий Куракин

Видимо -да))кхе, кхе...

Сергей Петров

Не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра

Виктор

"Если хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах"