Татьяна Имамгулиева

как заслужить уважение в школе, 9 класс. напишите несколько способов

Ол
Олег

Хорошо учиться

Ро
Роза

громко пукни

Александра Вячеславовна

учись на *атлично*....

Ве
Вера

Набей морду физруку и замути с завучем. )))))

Оксана Соломатина

Оставайся самим собой, ни кому не лицемерь чтобы не случилось. Школа закончится, а ты останешься!

Юлия Постникова

Побей ботаника.

Инна Дягилева

как я хочу сказать себе в школе - БУДЬ САМОЙ СОБОЙ, ИДИ К СЕБЕ, НЕ ИЩИ ОДОБРЕНИЯ ПУСТЫХ одноклассников, это лучшшее что ты сможешь для себя сделать

Юрий Якушев

Людей судят не по словам, а по поступкам. Нужно заслужить это уважение.