Да
Дарья

как заслужить уважение одноклассников?

Александр Фокин

Это верно. Будь собой. Всегда имей свое мнение, которое ты считаешь верным, свой взгляд на каждый вопрос. При этом. старайся не навязывать это мнение, а высказывай тогда, когда тебя спросят. Тогда и заинтригуешь и уважение будет.

Это мое мнение )))

Андрей

А зачем? Будь собой ...

Надюша

Не простой вопрос. Может, Настя, тебе как-то помогут эти повести
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Дорофеев

Если одноклассники отвратные то никак Смирись и оставайся такой как есть (относись к другому так как хочешь чтобы относились к тебе)