Ольга Широкова

что мне сделать чтобы заслужить ваше уважение?

Евгения Корик

сволочь ты. .
может так)

Дарья Савицкая

оставайтесь самим собой

На
Наталия

А мы вас и так уважаем. Пока сами не докажете, что не достойны уважения:)....

Ника

а что Вы умеете? )))

Екатерина Сёмина

Иметь моральные принципы и не иметь никакого фанатичного культа верования.

Юра Цыплухин

Расслабиться.. )
Все сделано уже..

Аня Царькова

Материализоваться. Как уважать аву?

Николай Гусев

Не уверен, что мое Вам нужно.

Мурад Мамедов

Дай мне хоть немного стимула тебя уважать.

Александр Ст

Ваше желание сделать это перед незнакомым человеком уже само по себе не позволит вам его завоевать )

Виталий Шилкин

Уважение есть изначально, нужно сильно проявить себя, для того, чтобы потерять его. 🙂

Ки
Киряхинсон

сделай стойку на голове!

Ярослав Воронков

..продолжать оставаться живой личностью, понимающей что и у ума и у живизны не пола, не профессии не большивизны не было нет и не будет, но живое не умом уйдёт ((тихо и уваЖИ ТЕЛ, но не Вами А ТВОЕЮ ЖИвизною.., а у тебя ЖИвизна есмъ? А то ЛюбовиДружбыЖизни искорки такой энергичный заряд, который так легко в профессиях, в полах В БОЛЬшивизне АНТИЧЕловвечности так легко загасить (кому то? врагам? Нет! самотебе..,