Надежда Борисова

"Что то принц не едет. Знать бы где подвох, то ли сам хворает.то ли конь подох", как быть?

Ответы
Armen Avanesov

Принц
Зарядили дожди-значит принца не жди
Забастовка опять разразилась в Орли
Конь застрял на подъезде к Орловской губе
Остается одно-покориться судьбе!
Принцев мало-никак их не хватит на всех
Да и принцы пошли,просто курам на смЕх
Коль неплохо сложен и следит за собой
То скорее всего-пред тобой голубой!
На других посмотреть невозможно без слёз
А уж если сравнить их с героями грёз..
В общем что говорить,невозможно так жить
Остается сантехника Васю любить!
Ну и пусть грубоват и немножечко пьян
В настоящем мужчине быть должен изьян
Как музейный не должен он быть экспонат.
Жаль одно,у него вместо слов только мат!

Надежда Борисова

Спасибо Армен

Armen Avanesov

😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мужики часто боятся красивых женщин. Смелости не хватает им! У меня две жыны было..тоесть по очереди не сразу..Нет там не чего такого))) Они люди как люди.Подумаешь фотомодели)))

Надежда Борисова

Они красивы были, поэтому не суждено красоте купаться в счастье

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Моей цыганка нагадала в юнности, мол у тебя всё будет! Но денег будет! Она не сказала про карточки!))) Моя запрагромированная ей. Говорю ты пин-код знаешь! Есть у тебя деньги! )))

Надежда Борисова

ну вот так и бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Цыганказнала про карточки!))) Ой лале-лале...

Надежда Борисова

видимо да

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я зашел по работе к цыганам! Та детей уйма. Я по цыгански пару слов знаю! Та давай плакать. Меня муж лупит..Я не с того табора. Эти живут хорошо. Он меня так бёт! Я уметь пытаюсь. Собаки наши ротвелеры признали хорошего человека. Ты так заходишь как к себе домой! Та я инспекция, не лошара какая))) Мне ваши проклятия слали! Кто? Я разберусь! Та фигня, я сам проклятие!))) Детей ваших жалко! Кутку у сына спиздили джинсовую. Пол зарплаты моей! Мы сейчас найдём! Эй Ромалы! Несут кртки, та провоняличь тут они уже.Не надо мне чужую! ))) Та и мою с таким запохом не надо!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну что делать... ждать нет смысла, так скорей пенсии дождешься, бери, что есть. Да ну их, принцев этих! От них конями воняет!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! На том и стоим. Стюардесса! И н каких гвоздей.

Надежда Борисова

Она я .умная ты. Молодчинка. 😁

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все для тебя!)))

Надежда Борисова

Благодарствую моя дорогая

Александр Захаров

Все даётся по заслугам прошлых жизней, чтобы получить принца в следующей жизни, надо сегодня себя праведно вести.

Александр Захаров

И потом принц может нарядиться нищим для проверки будущей принцессы.

Надежда Борисова

Как в сказке

Александр Захаров

Ведь принцессу тоже надо проверить - настоящая ли она?

Надежда Борисова

Саш, а как ты будешь проверять

Александр Захаров

Дам ей миллион долларов и посмотрю что она с ними сделает.

Майя Петрова

Взять хорошего мужика из тех, кто под рукой. Корону на башку надеть - вот Вам и прынц. Лошадь подарить - вот и конь...

Надежда Борисова

Наши женщины из любого положения найдут выход,молодец

Добрый

Тут ведь как,Бальзам души моей грешной...ЕСЛИ ГОРА НЕ ИДЁТ К МАГОМЕТУ,ТО МАГОМЕТ БЕРЁТ ВЕЛОСИПЕД И ЕДЕТ В ГОРУ...

Надежда Борисова

Я уже собралась

Добрый

У тебя как дела,настроение??

Надежда Борисова

На пойдет,все нормально

Добрый

И куда,если не секрет? Велосипед купила?

Надежда Борисова

Деньги коплю😁

Лиса

А самой слабо до принца смотаться??может ему стакан водички подать некому??совсем бездушные женщины стали!!эх!!

Надежда Борисова

Уже побегла навстречу🖼

Лиса

Вот жеж умничка!!

Надежда Борисова

Ну так вот и живем.сквозь радостные слезы и шутки

Лиса

Ну и норм))так и надо жить с юмором и не унывать)

Надежда Борисова

Спасибо Эля

Леди Мила

А ты подумай.. оно тебе надо?? Принцы все капризные, за конем навоз убирать.. и свекровь Королева.. 🤦‍♀️

Sergey

Если приложить ухо к свидетельству о браке, то можно услышать, как плачут лучшие годы твоей жизни.😀

Надежда Борисова

Обрыдалась😁

Sergey

Жена к старости нужна лишь для того, чтобы было кому тебе намазать фастум-гелем между лопаток.😀

Надежда Борисова

Дельное скажу я вам предложение

Sergey

👍🌺

Владислав

То к одной заглянет, то к другой зайдет...К тебе наверное мочи не хватит сегодня зайти. Жди)))

Владислав

Правила соблюдай, а то самолеты посшибаешь

Надежда Борисова

За меня будь спокоен,за своим полечу на край света

Владислав

Давай, гони😂

Хижина Дяди Семы

пиши...Адмирал,возможно,уже ждет тебя)привветики)позови его,и польется музыка на весь сайт

Надежда Борисова

Доброе утро братишка, что то ты легко как меня отдаешь, чай повыбирал бы ешо, мож среди простых матросов,типа как ты

Хижина Дяди Семы

а что тебе даст простой матрос окромя вонючей тельняшки?а у Адмирала пееенсия О,какая,да и звание твоё станет АДМИРАЛЬША!!!бабки у подъезда уссутся от зависти)

Надежда Борисова

ладно буду искать адмирала и не меньше, спокуха перчик разберусь сама

Хижина Дяди Семы

я ж как братан твой радею за счастие твое,сестрица...со Сретением Господним тебя,девушка)

Надежда Борисова

И тебя брательник,здоровья нам всем, а счастье к здоровью приложится

Га
Галина

А, может, он устал в пути...Ведь путь его далек...Налево взял и повернул...На яркий огонек??🤔

Надежда Борисова

Поэтому придется выехать ему навстречу, а то ведь перехватчиц многовато Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Климов

щас прынци умные стали им золушки не по карману - им Василис премудрых подавай .😂😜😂

Надежда Борисова

Коль супер

Александр Евченко

он ехал к вам но на встречу ему из горящей избы вышла какая то баба и остановила коня

Надежда Борисова

Вот этого как раз и страшусь Саш, придется ему навстречу ехать, а то перехватить могут

Александр Евченко

Поздно -берите меня -из породистых но уже не племенной

Надежда Борисова

Ладно согласна, вот умеешь уговорить,согласна на породистого😁

Ѻлегъ

сударыня, на Руси принцы не водятся, только Витязи ...и кони у них, больше, каурые 😉

Надежда Борисова

Вот я так и знала😭

Ѻлегъ

не плачий, пустое это ... зато, теперь знаешь кого очаровывать надо 😉

Надежда Борисова

Спасибо Олег вам, вы истинный мужчина,с вами приятно иметь дело☺️👍

Ѻлегъ

благодарю!

Lаzy

Ну, тогда нужно соглашаться на Дон Кихота на Россинанте... Не белый, но в е же- конь.

Надежда Борисова

точно согласилась уже,все ж какой никакой , а конь

Lаzy

Скакун, однако... А принц? Поверьте, навоз от его коня пахнет... Примерно так- же.

Андрей Андрушевский

Оседлать кобылу,
взямши провиант.
И навстречу к милому
Принцу, поправляя бант.

Ал
Александр

Принца ищите он только проскакал

Надежда Борисова

А я не слыхала,даже цокота копыт не слышала

Ал
Александр

Многое не слышишь это был.....

Надежда Борисова

Ну если будет еще, тогда звякни мне по селектору,чтобы услышала

Ал
Александр

Потеряла собеседника извини

Вячеслав

...Я хотел въехать в город на белом коне...но хозяйка корчмы приглянулася мне...)

Надежда Борисова

Ах счастье,оно несчастье😁

Ведающий.

И с принцессой тоже
Однотипна хрень
То ли задолбалась
То ли встретить лень...

Надежда Борисова

Володь супер

Marina Sadovaya

Знать ещё не время, встретиться вот им, или не подходят принципам своим. Не туда мод смотрят, очернить вокруг, сразу и увидишь, где твой милый друг!

Надежда Борисова

Точно Мариночка

Marina Sadovaya

Всем привет

Ци
Циник

Поискать в Абхазии . там живет джигит. Гордый, вот,оказия . но на муле бздит..😎

Надежда Борисова

Не хочу в Абхазию, там уж прынцев нет, ходят там коровы, вот такой обед,Где живут джигиты высоко в горах, там коров не пустят вот те ох и ах😁