Иван Стамов

Трагедия века, девчонки, помогите!

У меня лишний вес, не ожирение, но лишнее присутствует. Из-за этого стесняюсь выйти на улицу. Подруги зовут гулять, а мне и хочется, но на их фоне буду смотреться как, извиняюсь за просторечие, кабаниха. Они очень сильно похудели за два месяца экстремальными способами ( 3 дня подряд литр чёрного кофе в день и 2 дня подряд плитка чёрного шоколада, потом опять кофе...) . При этом заработали гастрит, постоянные боли в животе и головокружение.
Какие есть проверенные способы избавиться от лишней массы, при этом без вреда для здоровья? Какие упражнения? Какими секретами пользуетесь Вы? Пожалуйста, выручайте!

Хакика Суриева

мдааааа подруги у тебя совсем с ума сошли.... от кофе кстати можно заработать не только болячки, но и ооооочень хороший целлюлит.
хочешь я тебе расскажу как похудела я?
пиши в личку расскажу