Dimka

Девчонки, кому помог зеленый кофе отзовитесь?

Правда ли помогает зеленый кофе для похудения, и насколько вы похудели за дней 10?

Юлия

Надо самой жарить и не пережаривать этот кофе.

Производители схитрили, не обжаривают сами и распускают слухи, что это панацея от ожирения.
Так было, когда греча подорожала и было выгодно продавать.

Не верьте рекламе.
Если будете много и вкусно есть, то никакой кофе или чай не поможет.

Научитесь оставаться полуголодной и взвешивайтесь утром натощак.

Зелёный ничем не отличается от пережареного.