Альбина

нужна помощь. много слышу про зеленый кофе. кому помог или кто слышал расскажите? и какой результат.

Любовь Шишлонова

От чего он должен помочь? Это обычный кофе, только не обжаренный.

Сергей Концедалов

если вам курицу сырую на обед подадут, будете есть ? .то же самое.

Михаил Орлофф

Один-единственный раз пила - не понравился.. . Зелёный - это не обжаренный кофе.