Галина Галчонок

🖼😉 вопрос знатокам , что сейчас в москве горит ?

–6
Ответы
Владимир Ковалев

На западе Москвы выясняют причины пожара в строящемся здании. Там, по данным префектуры, горела крыша на Кременчугской улице. Пожарные расчеты уже все потушили.
В МЧС сообщили, что огонь распространился на 40 квадратных метров. Благодаря быстрой работе спасателей пламя не успело проникнуть внутрь здания. Пострадавших нет.
Подробности – в эфире телеканала Москва 24.
Читайте также
Подробнее: https://www.m24.ru/videos/proisshestviya/28042022/456287?utm_source=CopyBuf

Юр
Юрий

Начало положено, теперь будет гореть беспрестанно. Как говаривал их любимый Ленин, "Из искры возгорится пламя". А ещё есть другая рассейская поговорка: "Посеешь ветер - пожнёшь бурю". Вот первые всходы и появились...

Галина Галчонок

так уже мЯстами воспла😉🔥меняется

Re
Remodel_Pro_Expert

гори гори ясно.....чтобы не погасло😄

Lora

Этой ночью в Москве на Кустанайской улице сгорели 7 машин. Площадь пожара составила 40 кв.м. Пострадавших нет.

Галина Галчонок

надеюсь исключительно с наклейкой Zигой , другие жалко....

Lora

Не знаю. Чёстно говоря, тоже в первую очередь подумала про эти наклейки.

Галина Галчонок

скорее всего ...

Public Enemy

скоро весь банбероштад будет гореть!а горел гудрон на стройке

Мудояр Яромуд

Пусть она вся сгорит ! Начиная с Кремля до Рублёвки.

Зиннур (Октябрьский)

Галки горят, которые французы ели в 1812-х годах.

Надежда

Вот они все равно курить не бросили, балбесы!

Ev
Evgeny

Серьезно???

Евгений Лурье

почему решили что это москва?

Сергій

Шо, опять окурок не долетел?

Лариса

я в 87 и 89,обложили мы ее уже тогда

Сергій

Давно это было

Лариса

да,давно и не правда🤔

Сергій

Так ведь прошлого не вычеркнешь

Лариса

Да и не надо,но мне все равно хочется хоть на время попасть туда,хотя сегодня и годовщина трагедии в Чернобыле😡

Га
Галина

Ничего , старое фото Фейк

Ар
Арсений

Это Киев. Не узнали? 🤣

К&
К&А

Хохлы ответку кинули

Оксана

это я бычок метнула

Лариса

😁😇

Niemand Против Войны

Оксана, бычки в томате в Одессе сейчас есть? Жванецкий в советские времена говорил, что не было)

Оксана

есть очень вкусные

Лариса

я бычки не люблю,лучше кидай их на рашистов🤣

Екатерина

Ничего не горит

Михаил

тц какой то...

Роман

твоя задница

Ар
Арсений

Ваши мозги.

Олексій

Дыхание ПЖ

Александр Макаров

Кальянная