Каришка Кикачейшвили

хочу продать очень красивое свадебное платье, выставляла на сайтах обьявление с фото. А реакции ни какой. Что делать ?

Яна Герасина

есть вещи, которые не продаются.. . это и есть свадебное платье.
Нельзя продавать свадебное платье. Его нужно хранить всю жизнь, чтобы брак не распался.
Одевать чужое свадебное платье, говорят, семейной жизни не буде. Оставбте свое платье на венчание.. и если ваш брак будет счастливым, то возможно ваше платье подарит счастье и вашим деткам. . У других людей свое счастье.

Елена Захарова

не все сразу ждите, некоторые годами продают

Дмитрий Зайка

Значит нужны другие сайты, где ЦА находится

Наташа Колесникова

либо ждать неизвестно сколько, либо цену снижать до минимума