Re
Renat

Куда можно продать свадебное платье

Меня подружка здесь попросила продать её свадебное платье. Она давно уже разошлась со своим мужем, а платье до сих пор висит и она решила его продать. Не подскажите куда можно продать свадебное платье? Не сильно дёшево чтобы купили. . Спасибо.

На
Наталья

подать объявление на авито или в контакте

Сергей Бакун

Да масса всевозможных ресурсов для объявлений. Вот авито. рю очень популярно. Все конечно от географии Вашей зависит. Платье то померить захотят. .