Степан

посоветуйте свадебное платье. мне 40 лет посоветуйте свадебное платье.

да я не себе)))

Ирина

Интересно тогда, когда что-то новое, необычное есть... А то посмотришь на невест, и скучно становится... У всех одно и то же: похожий силуэт, пошив, юбка... (
Мне, например, нравится прилегающее платье, почти в обтяжку ...И только внизу пышное ( где-то в области колен невесты...) )
И это нужно смотреть по фигуре - подойдет, не подойдет...))

Екатерина Старикова

Игорь! Лучше - костюм, чесслово! ))))

Елена

Если не себе, может быть нужно было в таком случае написать возраст невесты а не свой? Очень подозрительно...