Сергей Волченко

А вы бы выбрали себе красное свадебное платье?

Ирина Соболева

ДА!!!!

Я очень люблю красный цвет... но к сожалению он мне не идет...

Но мне очень нравится женщины в красном....

Красный цвет во все времена был символом жизни, власти, страсти, любви и радости.

Наряды этого яркого цвета всегда занимали особое место в женском гардеробе.

Женщина в красном платье это определенное послание миру.

Она смела и уверена в себе.

Вспомните Джулию Робертс в фильме «Красотка».

Взоры всех работников отеля были прикованы к ней, когда она шла через холл.

Красное вечернее платье и белоснежные перчатки превратили ее в очаровательную леди из высшего общества, хотя бы на время.
.

Ирина Чижова

не, я черное хотела

Вячеслав Cлавенко

ну если это красное свадебное платье будет сочетаться с украшениями зала (например красные розы.. шарики) а еще у жениха такого же цвета галстук) думаю было бы очень оригинально и достаточно красиво!! 🙂

Ан
Андрей

я себе нет))

Сергей

да. когда покупала себе свадебное платье, то при входе висело темно-красное, вышитое золотом. смотрелось - просто глаз не оторвать. такие же были и фата и перчатки. я очень долго стояла перед ним, хотела купить на 99 процентов. но один процент перевесил- первая свадьба, нужно все таки белое. на вторую - куплю его стопудово!!!

Сергей Руденко

видела как-то, тем-нокрасное, очень красивое, даже не ожидала.

Алексей

если честно то себе я бы не купила. Но каждого человека вкус разный.

Евгения Карпеченко

У меня было черное)
Красный цвет не люблю.

Михаил Прянишников

Нет. Не люблю красный.