Ir
Ira

Как вам мое свадебное платье?

платье одето на меня

Леська Воронич

В принципе, ничего, но пустоватое какое то. Не очень люблю платья, в которых отсутствуют рукава. Ну хотя бы бретели были бы какие нибудь...) ) Но это лично мое мнение. А да! Не люблю еще пустую шею))) . Хоть что то но должно быть на шее.))

Джалол Умаров

А разве бывают свадебные платья не красивые?

Екатерина Васина

вау! Оно очень хорошо сидит на вас. Ничего лишнего. Красивое, нежное, волшебное. Вы красотка;)

Елена

Классное платье, жалко фото не полное. Трудно оценить. Но платье красивое.

Надежда Родионова

отличное! нет ничего что портит вид (блесток и т. д) а то что имеется отлично вписывается. да и тебе подходит прекрасно)))

Екатерина Балашова

Поздравляю Вас с грядущим событием. Главное, чтобы платье вам приносило ощущение, что вы в нем принцесса. Самый красивый наряд девушки- это счастье.

Данила Лесовников

ну платье как платье
стандартно

Кирилл

Красиво. вам идет.

Darya Karlyuk

Великолепное!! ! (скромное и это ОГРОМНЫЙ плюс, нет ничего лишнего) .
Мне лично очень нравится!!!

Евгений Кардаш

мне нравится, юбка вообще потрясающая)

Лена Рыбакова

Хорошее, но себе б такое не купила!

Ал
Алексей

платье обычное, простенько совсем, внизу красивее сверху неочень