Лариса Рябичева

Помогите выбрать свадебное платье из этих трех!! ! ФОТО внутри!

Мне 22 года, темные волосы, грудь 85, талия 58, бедра 88. Рост 168 + туфли 7 см. Помогите с учетом этих данных определиться с ыбором свадебного платья. К сожалению, у меня нет фото этих платьев на мне (в салоне не разрешили фоткать) , но все сидят хорошо. Вопрос в фасоне. Очень жду ваших объективных комментариев. Возможно, они мне помогут определиться с выбором. Пишите пожалуйста чем вам нравятся то или иное платье. Какое эффектнее смотрится? Всем спасибо!
Платье №1

Платье №2

Платье №3

Платье №4 (Накидка снимается)

Мирза Мирзоев

Выбирай то, которое нравится именно ТЕБЕ - не нам в нём замуж выходить)

Лариса Панкова

У тебя отличная фигура и рост норм. Поэтому выбирай платье№4,оно подчеркнёт твою фигуру.

Se
Sergey

4 очень понравилось, еще диадему и вообще королева

Ирина

4 оч красивое)

Юлечка Мусатова

Первое лучше.. . Да все хорошие.. . В любом будешь смотреться богиней..

Д*
Дельт@план ***********

самое интересное четвертое
2 и 3 мне тоже нравятся

эх, шлейф жалко

Ка
Катя

Я бы выбрал вообще без платья.

Антон Дворников

3 необычайно стильное и нестандартное. 4 тоже оч. смотрится, и накидку я бы не снимала.

Саня Желик

Эх, нет Вашего фото, а надо.. . Платье же должно идти и к лицу, а не только хорошо сидеть на фигуре.
симпатичное - №2, но только, если у Вас овальное лицо и не короткая шея.
В противном случае оно не подойдёт.
Если лицо круглое и шея коротковата, то возьмите последнее, только хвостик сзади я бы убрала. Ещё кто - нибудь наступит...

Анна Колосова

Второе платье - просто мечта!

Екатерина Евгеньевна

второе или четвертое... Счастья Вам!

Shain Khasiev

Первое! Но только без шлейфа.

Да
Дарья

первое и, особенно, четвертое, там ткань приятная на вид.

Маня Киула

мне 2 и 4 нравятся

Lara Lara

все безупречные !!!оч сильно понравилось платье номер 2, потом удивило своей оригинальностью третье платье, 4 - плюс-минус, просто, кажется, что такой стиль многие ща используют. . и мне кажется четвертое лучше бы смотрелось в ткани из шелка, без вышивки. но на вкус и цвет. . 🙂
желаю классно провести свадьбу и жить долго и счастливо! 🙂

Игорь Киселев

К сожалению вы не указали для вас платье или для нашей невесты. А накидку не надо? Если только платье я советую вам четвертое платье приобретать. Оно без накидки красивое и молодежное. А для своей я бы без накидки платье 1.Оно бы ей подошло немного сутулая.

Lacoste Xz

Первое... т. к. классика)

Всеволод

у тебя модельная внешность по ходу, попробуй обязательно приталенное платье которое подчеркнет фигуру. если у тебя красивые плечи, то однозначно выбирай открытые плечи. платье номер 3 идеально для зимы (будешь как снежная королева, дополни зимним макияжем в холодных тонах) . платье номер один -для лета. 4 вариант -если ты современная такая женщина и образ у тебя будет модерновый или наоборот образ русалки подойдет под него. вложи в это какой то смысл, подумай кем и какой бы ты хотела себя чувствовать в этот прекрасный день своей жизни, и отталкивайся снапчала от образа а под него подбирай самое подходящее платье. имхо

Рено Капелюшкин

платье 3 очень интересное

Анфиса Затонская

Платье 2 самое красивое и удобное.... 4 тоже достаточно роскошно, но оно только на идеальную фигуру... лишняя складочка и вида никакого. Платье 3 мне не нравится... на старинное похоже, хотя кому как) 1 неудобное, верх может сползать ( как у моей сестры на свадьбе).

Александра Амерьянц

последнее, а то так надоели абажуры с корсетом. часто езжу мимо загса, так этих "баб на чайник "не отличишь одну от доугой

Лиана

последнее снизу ))

Роман Анисимов

4-е... просто прелесть... если вы похожи с моделью-то подойдет

Koroleva Svitlana

Четвёртое, очень утончённо, изысканно