Марина Неткачева

как вам свадебное платье? фото внутри

Sharif Akilov

низ платья как будто обкусали! ищите более элегантное! и работайте над внешностью

Вероника

Платье шикарное, а у невесты такое лицо, как будто жених сбежал...

Ни
Николай

извините. но мне кажется вам надо построже фасон... все ж таки вам не 18...выберите без взбитой юбки и не белое. а например айвари

Лана Касенкина

Нет, нет и нет

Саша Патапов

На мой вкус кошмар, уж простите.

Юлия Шаламова

Ужасное колхозное платье!! ! Декольте смотрится просто бееее Поменьше кринолина и страз.. . невеста должна быть одета со вкусом, а не как ёлка новогодняя

Vip Александр

Была на свадьбе 3 года назад, на невесте было такое платье, оно смотрелось шикарно. А на этой девушке как-то не так оно смотрится. Но я просто сравниваю.. . Может быть под другую прическу будет иначе смотреться.

Сергей

платье красивое, но оно как-то само по себе, а невеста сама по себе.

Светлана Царева

Платье ужасное, таких 12 на дюжину.

Ол
Ольга

мне никак!

Анна

оно ужасно смотрится на данной девушке)))))

Кэ
Кэт

лично мне не нра. . не люблю все такое воздушно-пушистое..

Игорь Просто Игорь

платье может и ничего, но на другой фигуре. Сама бы не надела.

Тарас Никандров

мне нравится платье, но не нравится цвет волос

Вероника Крэш

Искать другое!

Тигран Пртавян

не цепляет.... обычное

Паша Прокопенко

не ваше. . попробуйте померить корсет без страз и раскрытой груди по середине..

Азат

Девушки невысокого роста в таких платьях какие то квадратные

Ольга Кулаева

Мне не нравится - в таких платьях ходят 99% невест, выглядит это как торт, сверху которого набросили тюль.

Кусьма Евгеньевна

не очень приелись эти пышные платья!

Рахат Борбугулов

а невеста - лучше !!!

Asatur Ichmelyan

Обычное, в таком 99% невест замуж выходит.