Оксана Павлова

Какие свадебные платья вы считаете "колхозными"? приведите фото моделей платьев

Как вы считаете, где ни за что не стоит покупать платье

я например считаю, что дело не столько в платье и где оно куплено, а немало зависит от той, на которой надето

Дашулька

Есть такой стиль, который называется Кич, так вот колхозными считаются все платья в стиле кич!

Бахтияр

Колхозных платьев великое множество и одевают их далеко не в деревнях к сожалению )))))

Евгений Ильянов

Набираете в Яндексе "продаю свадебное платье" и вот они - колхозные красавицы!

Ольга

"Колхозным" я считаю такой вопрос. Выбор платья - лично дело каждого.

Екатерина Трубицына

на вкус и цвет фломастеры разные.... а я не икона стиля....

Ру
Руслан

на вкус и цвет, как говорится.... кому-то пышное, кому-то облегающее.. . главное чтоб шло)
но вот такое по-моему испортит любую молодую красивую длинноногую красавицу))) ) занавесочки, рюшики и блестяшечки рулят)) )

ручонки бы оторвать этим горе-дизайнерам)))) )

Виктория Иванова

Свадьба-это праздник двоих в первую очередь, жениха и невесты.
И их дело, что надеть в этот день.
Все зависит от их фантазии, вкуса.
И, безусловно, много зависит от самой невесты-как она выглядит.
Бывают, конечно, парадоксы и перегибы.
Вот, например... Откровенно весьма. .

Вот-очень интересный и смелый вариант. Нужна лишь краска для тела и немного фатина.

А такой вариант требует пробежаться по полю... Насобирал ромашек-и готово. .

А еще можно порыться в своем приданом и сообразить платье из бабушкиного фарфора.
А что не разобьется во время веселья свадебного-потом будет использоваться в семейной жизни.

Аида Мамасадыкова

А по мне, если девушке ( или женщине) нравится платье, то ей должно быть по барабану мнение окружающих. Она чувствует себя принцессой, и весь мир должен заткнуться!

Наталия Денисенко

а что есть такие модели или некоторые дурновоспитанные люди судят и обсуждают других и считают это нормой, даааа это синдром князи и грязи вылазит наружу.... а платья ( кстати обручами не называют -это кринолины ) на кринолине были модны в высшем свете в конце 19 столетия, и императрицы носили и ничего наверняка даже и не подозревали что носят модель колхозную.. . по сегодняшнему мнению некоторых изысканных и наимоднейших дамссс, тогда претензии к ведущим модельерам нашего времени они все работают с платьями на кринолине....

Алёнка Кузовкина

где много розочек, рюшей, складочек.

М Куз

Фото не приведу, но считаю колхозным любое платье на 5 обручах, если невесте больше 20-ти лет.

Гостья Из Прошлого

А Ля Торт с кучей рюшек и такие ...

Оличка

Ну я, например, вот от таких платьев не в восторге:

Последний вариант, по-моему, вообще только в пьяном угаре можно было надеть (((

Катя Манойлина

Платья с пышной огромной юбкой, или еще хуже с обручами - чистая деревня. Да простят меня девушки, чьи фото я нашла на просторах поисковика. Еще буквально недавно узрела фото одной невестушки, где обручи так и выпирали из юбки. брр

А уж где точно не стоит брать, так это с рук или на прокат! Это ужас просто какой-то! Мало того, что вещь ношенная, так еще и никакие суеверия и традиции не соблюдаются. Кощунство какое-то!

Ангел Ангелочек

Может, дело всётаки не в самом платье, а в его подаче ?

Valya Kotik

Любое платье без диколте, ну примерно такое
и не стоит брать бывшее в употребление.

Наталья

нет колхозных платьев, просто каждой девушке идет что-то этакое, надо правильно выбирать, потмоу что даже дорогое и красиво платье будет сидеть на вас как на бабке.

Юлия

А мне категорически не нравятся короткие свадебные платья! Или платья из разряда "можно потом еще раз одеть"

Колян

те, в котором все... несколько через чур...

Николай

Как говорят'На вкус и цвет.... 'Кому то нравятся пышные платья, кому то в облипочку, а кому то и полураздетой комфортно. По мне так платья с обручами самое что ни на есть деревенское, никого не хочу обидеть. И уже давно поняла, что свадьба никому не нужные расходы и нервотрепка. Многие потом жалеют о том, что повелись на обычай и"что люди скажут".Да и показуху устраивать вроде как уже " не комильфо".

Эмиль Ибрагимов

Колхозные с большим вырезом и выше колена.

Ольга Тутова

последние два неважные.

Владимир

Все, без исключения.

Екатерина Бронина

короткие свадебные платья колхозные