Екатерина Рябцова

Помогите выбрать свадебное платье! Фото платьев на мне внутри!

оба платья мне велики, если куплю, буду делать ушивку, но хочется узнать ваше мнение со стороны, т. к. модели абсолютно разные! что мнне идет больше? только пишите комментарии именно по платью, на фату и прическу не обращаем внимания: )
платье №1

платье №2

Александр Леонов

Только не русалочье.

Марина Яцентюк

Ты, душенька, во всех нарядах хороша!

Al
Aleksandr

Первое - просто шикарное! Выбирайте его. Второе не такое интересное, попроще...

Nikita

русалочий фасон ( мой любимый ) мне нравится больше, но не нравится именно ЭТО платье и ткань. Русалочьи классно смотрятся красные, чёрные. . .
Первое наверное лучше тогда. Сидит хорошо на вас.

Джоли Drakon

Мне первое нравиться

Ни
Николай

Все жуткие, пардон. Вообще эта мода на бабские платья "а-ля шторы ГДК" убивает

Ульяна Громова

Второе. У вас прекрасная фигура . Зачем прятать в первое?

Оксана

Платье №1 очень красивое)) ) Вам оно очень идет)))

Виктория Бойко

Однозначно первое