Ал
Александр

Китайцы в Томской обл безконтрольно рубят лес без лицензии и вывозят в Китай - приплыли - засуха обеспечена...

Ответы
Александр Шебалин .

Да,но опять-же за большую взятку.Пока в стране громаднейшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет ещё хуже.ИИ экономика России,полностью зависит от этого деяния.

Васо Снежное

Надо выходить на митинги На Байкале хотели построить завод по изготовлению воды из Байкала Митинги помогли закрыть этот проект Желаю вам удачи

Ал
Александр

А что дают ваши митинги ...результат ?

Васо Снежное

Я уже сказал или вы плохо знаете русский язык

Марго Беккер

Бесконт-но вряяд ли? Скорее всего договорились с администрацией за немаалую Взятку...

Ал
Александр

Путин отдал в аренду на 49 лет на продовольствие

Марго Беккер

Как это? И президент Такие вопросы не решает

Igor Fedaev

Так всё к закату движется . на сегодняшний день это уже не актуально !)

Igor Fedaev

Ну и правильно !

Io
Iosef

Вы хоть раз бывали в той томской области?...или рассказал кто?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не лепи Горбатова, кругляк уже давно на экспорт не продают

Элла

Потому и пиломатериал стоит уже 25 тыс за куб.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А кто то имеет денежку и имеет всю обл.

Се
Сежок

выходит --местна власть сторговалась

Валерий Ратников 🇨🇳

а с Карелии финнам лес везут кто то.

Ег
Егоза

А как в Гейропе "голубым" плохо!!!

‍‍‍Тыдыщ

Привыкайте к новым хозяевам

Соня

Зато лнр и днр ваш.. победа..

Соня

Мы нормально жили , пока путину тесно не стало.

Ал
Александр

Заметь в США любой президент соблюдает законы государства и меняться каждые несколько лет ,у вас сбой на генетическом уровне -Вывод вы выбираете себе негодяя причем постоянно и как зомби его хвалите - Это беда руских

Ал
Александр

Скажи бурят русский ? А чеченец руский ? а якут руский ......

Соня

Я вообще то украинка, если что..и говорю с позиции Украины, может ты меня не понял немножко

Ал
Александр

Я тоже украинец Но могу любому недоброжелателю ответить достойно

Олексій

Продан давно весь лес

Владимир Игнашов

давно все продано !!

Ал
Александр

И что делать ?

Владимир Игнашов

требовать свою долю !! )

Александр Грызлов

Ерунда не гоните,

Епифания

Славьте Путина!

Слуга Государев

Все пропало

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да