Екатерина

в чем различие между специальной шины и обычной пневматической?

Ни
Николай

Что за специальная шина?

Даниил Павлов

Отличие специальной шины, от обычной - в её СПЕЦИАЛИЗАЦИИ !
(Гоночные, арочные, литые, противопрокольные и т. д и т. п. )

Святуся Смирнова

Различие в конструкции и технологии изготовления. Естественно и цена разная. (шина на болид формулы 1 стоит более10 000 долларов). Специальные требования к шине диктуют и специфику конструкции.