Zabenkova Viktorya

как различить шаровую молнию от обычной?

Сейчас немного сверкает, но не гремит и дождя нету, но мне страшно и хочется узнать сверкает сейчас шаровая или обычная молния?

Трофимова Виктория

шаровая молния не сверкает! , это такой шарик, он оооооочень опасен, так как его ещё не изучили практически, он зависает в воздухе и имеет гигантский заряд, и ещё, это довольно редкое явление!

Елена Фролова

По внешнему виду!
Шаровая молния это с виду светящийся шарик!