Вероника Катаева

Верите ли вы в существование шаровых молний?

Елена Родина

Чего верить, научно доказанный факт..

Илья Кирьянов

Это давно установленный факт и вера тут неуместна 🙂

Сергей Илюхин

это доказанный факт

Алена Чекмарева

с хера ли нет? конечно да.

Alena Табачникова

дай бог что-бы сие явление миновало вас и нас

Вера

Я своими глазами видел и даже как шарахнула.

Екатерина Кошель

Это не мистическое явление, оные существуют в природе, просто у науки есть более серьёзные дела, чем заниматся откровенной ерундой ...Возникнет надобность - выделят средства, на содержание исследований - может, лет через 300 вы и узнаете, что-то, близкое к разумному объяснению ...

Виталик Правда

А причем тут вера, я ее видел в 1972 году на даче во время грозы.

Евгения

Верю в шаровую молнию, но не молюсь ей.