Ни
Нина

А все-таки почему шаровую молнию называют молнией? А не плазмоидом, например?

То есть точное название ей - автономный плазмоид?

Сергей Елисеев

Название шаровой молнии сложилось задолго до того, как появился термин "плазмоиды".

Регина Лукьянчук Шуран

То что шаровая молния состоит из плазмы, только гипотеза, правда принятая большинством физиков.

Дмитрий Белоусов

Плазма - это материя, а шаровая молния- это сгусток электрической энергии! Вопрос в том, в какой форме! Что это такое харёк не знает, но в ответ навоняет здорово!

Вероника Клименкова

Древние люди знали про плазму? Это открытие!

Denis

Началась гроза и засверкали ПЛАЗМОИДы, здорово звучит.