Janna Carapencova

шаровая молния разумна?

дело Х, россия1

чего не знаете, не отрицайте.

Ангелика Дашкина

Интересный вопрос, он один из самых волнующих загадок современной науки. В последнее время часто звучит такая гипотеза. Дескать, шаровая молния – порождение царящего вокруг нас квантового вакуума, таящего в себе гигантские энергетические возможности. Вот откуда, вероятно, и берется фантастическая энергия, которой она обладает. Вслед за Эйнштейном и Полем Дираком мы все ближе подходим к заключению, что вакуум вовсе не пустота, он – ничто, в котором заключено все. А люди, как бы притягивающие к себе подобные явления, по всей видимости, обладают повышенными сенсорными способностями. На уровне подсознания умеют улавливать такого рода явления. Есть данные о том, что шаровая молния имеет разум и избирательно действует на людей.

Та
Татьяна

Электричество, огонь, вода и др. - это живые существа. У них иная форма жизни, но тем не менее. Конечно, шаровая молния разумна. Более того, с электричеством можно договориться.

Мария Руденко

Да уж!.. .
Разумнее некоторых.

Соколова Юля

Только та. которой управляет Человек!

Denis Vakylenko

с чего бы это? ! Это ж просто плазма, насколько известно учёным.

Наталья Коленцева

да - преображение Шауля в Пауля

Ирина

Вот о чем бы дитя не тешилось, лишь бы не о том, для чего живем. Шоу есть шоу, каждый понимает в меру своих способностей. С собой не можем разобраться, так еще с шаровой молнией подначивают.