Василий

Видели ли в шаровую молнию? Опишите случай.

Я сегодня видел. Сначала подумал что это НЛО и начал махать руками типа я здесь летите сюда. А потом сверкнула молния гдето, и я понял что рядом тучи. А сам шар летел низко, так как облака были на низкой высоте, а шар был ещё ниже обблаков. и сразу настроение упало, чувство что избежал смерти.

Ти Ма

в кино -утомленные солнцем

Ма
Марина.

Видел, метрах в 50 взорвалась от шахты лифта когда в подъезд заходил.
Не обожгло, но кирпичей был готов отложить.

Tima Edelmann

Нет, к сожалению не видел 😞

Наташа Журавлёва

У меня прабабушка видела такую. Она (шаровая молния) прошла сквозь стену кажется, зависла ненадолго и исчезла...

Админ

3-ри раза.