Надежда Путякова

это нло. шаровая молния или бес (фото внутри)

Св
Светлана

это крапинка воды на объективе)

Снежана Сыропущенская

Аллах дает знак

Денис Зайцев

мда, это просто засвет....

Ольга Соловьёва

птичка на объектив?

Ан
Анютка

херня это!

Алексей Плотников

Это обры- в интернете таких много имеется. Они часто присутствуют на фотографиях, где скопления людей. Скорее всего это разумные существа, возможно духи, ангелы, до принятия иной видимой формы например человека -призрака. Нечто подобное происшествию здесь. http://yandex.ru/video/search?filmId=MVw2_74HUXI&text=призраки в китае&_=1413300500089&safety=1

Андрюшка Андрюшка

Сфероид или еще называют орбы.. Я тоже их пару-тройку раз случайно сфоткала)

Валерий Большаков

Это всё вместе.