~Глаза Цвета Ночи~

Что такое Спрашка? Ну да обычная соц сеть. Для меня она стала необычной! Я очень хочу поблагодарить очень важного для меня человека!!! Спасибо Борь за всё!!!

Ответы
Константин Сибирчи

Спрашивалка - это сайт созданный германской внешней разведкой для одурманивания русских граждан.

Си
Сибирячка

А почему не в личку Борюсику?

~Глаза Цвета Ночи~

А хочу чтоб все знали ..что это суперский человек

Си
Сибирячка

Круто

Брунгильда Анжуйская

😁 😘

Борис Моор

Не стоит... Застесняла меня!.. Мы же друзья с тобой и даже больше, так и должно быть в жизни!.. Не надо слов!.. Будем Жить!..❤️ 🤗 💋 💋 💋

Борис Моор

Ещё как!!!💋