Ксения

Каков ваш главный страх?

Ответы
Гриша

как и у всех физический страх или страх самих клеток тела...если страх в мыслях или чувствах можно преодолеть. то страх физики чрезвычайно трудно из-за инерции тела....

Юлия Перевезенцева

Уйти из этого мира слишком рано и не успеть сделать для детей все, что нужно для жизни. И то что после уже ничего нет, т.е. нет той жизни после смерти.

Николай Ланцов

Плохие новости, касаемо любимых и дорогих мне людей. Начиная с плохого настроения и заканчивая... не хочу об этом говорить....

Владимир Лоскутников

Ни скажу что это страх но я не комфортно чувствую себя в стеснённом пространстве Не представляю как в гробу лежать буду

Константин Хомицкий

🙂У меня нет страха🙂 его вообще нет🙂 это наша фантазия🙂 я просто не фантазирую ужастики😉

На
Натали

Ого прям даже так....

Константин Хомицкий

Ну да. Я раньше ночью боялся купаться😁 думал что меня там кто-то схватит😁 а кто в прудочке может схватить😁 я фантазировал себе чудище😁 и так со всем

На
Натали

Ну конечно это смешно...но есть другие страхи например за родных...

Константин Хомицкий

скорее это беспокойство ну и опять игра воображения. Кстати поаккуратней с этим всё материализуется😲

На
Натали

Понятно

Адажио

Страх-страж!Я своих стражников в пожизненный отпуск отправила!В ангельские сады мироздания😀

Агния Андронова

Моей маме 83 года, здоровье у нее уже не ахти... Очень боюсь ее потерять - и это мой главный страх.

На
Натали

Ну да...тоже присутствует такой страх

Василий Сычёв

В данное время больше всего боюсь смерти ...А в молодые годы страх высоты и змей был сильнее ..

De
Del

Понятно

Василий Сычёв

Всех благ .

Slam Di

Боюсь остаться один на острове.... Выжить я смогу...но без общения с людьми правда страшно

Мария

умереть раньше ,чем вырастут дети и станут самостоятельными !!! больше НИЧЕГО не боюсь!

На
Натали

Понятно

Улугбек

Страхов у человека много, а который из них важнее, устанавливается в рабочем порядке...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не то чтобы страх, а просто не хотелось бы умереть глупо или от болезни мучительной

Афа Мамедова

мы все в этом земле гости конце концов покиним,

Олег Васильев

боюсь высоты и высоких женщин!!!🙃 😜 😜 😂 😅

На
Натали

Ну вам виднее 😀

Олег Васильев

так точно

Tatyana Gapanuk

...смотрю как женщины безобразно состарились и страшно ...хочу состариться красиво

Сергей Горталов

Я боюсь пауков. Вне зависимости от размера. Всё остальное не настолько страшно.

На
Натали

Да тоже не приятны

In
Ingritis

Быть парализованным до конца своих дней! И умирать мучительно долго и больно!

На
Натали

Да многие думаю этого бояться....

In
Ingritis

Не все понимают или думают про подобное!

На
Натали

Не все про это думают

Анжела Никулина

Потерять здоровье и не быть в состоянии выполнять каждодневные обязанности.

На
Натали

Понятно

Иехидна 🍄

Чем больше узнаю людей тем больше нравятся собаки.... Не помню кто написал....

Десант

как бы не сдохнуть раньшще времени, чтобы младшего успеть на ноги поднять

На
Натали

Нормально усе будет 😁

Десант

точно?)))

На
Натали

Конечно

Десант

Оки, верю тады!

Десант

😁 😍 👍 ☕ 🌼

Андрей Дмитриев

предать солгать убить - но как бы страшно не было все же приходится делать

На
Натали

Понятно 😊