Са
Сансара

Хачу ограбить магазин! И банк! И вот вокзал ещё хачу ограбить! Не знаю только вот с кого начать мне это грабство.....)))))

Ответы
Сергей Демянчук

Сначала магазин во время сдачи выручки, потом сесть на инкасаторскую машину и под видом инкасаторов проникнуть в банк. Что бы незаметно исчезнуть из страны грабануть вокзал, тем самым парализовать работу железной дороги. А самому на попутках в сторону молдавской границы.

Дмитрий Юрочкин

конешно же вокзал там поезда сложить ф авоську нафиг, а магазин и банк же грабят постоянно и будет мало интересса. ёщо хочу сказать што это однозначно

Владимир Федоров

Сначала мосты и почту,потом вокзал,магазин и банк уже после всего. Революционные матросы вам помогут=)

Игорь Казмирский

всех и сразу спомощю попездрище с ним любое ограбление ето празник только в магазинах heal yea

Наталья Тугезбаева

я тоже хочу банк ограбить,но пока духа не хватает,да и детей боюсь оставлять,поймают же

Светлана

С.чего начнешь, с того и закончишь..Лучше сразу банк - больше вероятность откупиться..

Банк,магазин,вокзал и сматываться.)))Только зачем вокзал.Это путь к отступлению.

Аскар Буркитбаев

А рядышком пятилетнего пацана нет с конфетой? Можно на нем методы опробовать)))

Валентина Власова

Лучше сразу банк, а дальше уже никого и не надо. Удачи!!!!!!! Поделится не забудь 😄

Сергей Сергеев

с вокзала и начни. бери билет до сичи. там и увидимся. и ограбим все остальное)))

Степан Шкандрий

Начни со своих карманов - зайди в аптеку и купи наконец успокоительное))))))))))))

Valentina Andrianova

вот этим курсом и иди - с вокзала сразу и уедешь в надежное место!!! 😄

Bezuan

научись писать грамотно для начала,, иначе ничего не выйдет!!!

Нина Безменова

лучше со мной...у меня тоже руки чешутся...начнём с вокзала

Игорь Морозов

Я с тобой!!! Всё, что добудем пополам!!!!.....я захожу слева!!)))

Evgen Drozd

думаю с психотерапевта, клептомания печальный диагноз=)

Инна

я с тобой!!! мне глубоко без разницы с чего начинать))

Ганна Мозберг

ограбить надо подсознание и забрать всё в сознание)

Аптер Пётр Яковлевич

А чем закончится это всё,не представляли себе?

Алика ***

с банка...остальное может и не будет нужным...