Расиля Аглиуллина

ОБЪЯВЛЕНИЕ: "ОДИНОКИЙ БРЮНЕТ С ГОЛУБЫМИ ГЛАЗАМИ И ФИГУРОЙ АПОЛЛОНА, БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, ........ ......... ........." ПРОДОЛЖИТЕ?

Ответы
Ku
Kuguy67Rcyrd6E4E65F

Пассив, ищет молодого или не очень человека для приятного времяпровождения))

Александр Живаго

ishet devyshky ymeyshyy gotovit i myt polu a takzhe imeyshyy avtomobil.Proshy vyslat foto avto.

А*
Алёнка *******

ищет женщину с деньгами, чтоб подработать в постели

Сергей Мартюшев

...Вот про *без вредных привычек*-уже лишнее.. 🙂

Black Angels

снимет комнату на рублевки, не дорого

Андрей Гусев

Ищет друга,без чувства юмора