Ольга Романова

Средства для снятия стресса: - кофе - понижает стресс на 35% - музыка - на 47% - чтение книг - на 52% - прогулка - на 85% - КОТИКИ - на 100%! Вот вам и котик! Котики рулят?😁

Ответы
🇷🇺Anna😊

К кошкам я отношусь спокойно. И вот интересно, а вам известен человек, который может читать художественную литературу в стрессовом состоянии? Я, например, не могу. Как можно читать в состоянии стресса? Научите меня пожалуйста

Ольга Романова

берете книгу и читаете, что сложного? мне кажется нужно почитать какую нибудь нудистику)

🇷🇺Anna😊

Что вы несёте?! В состоянии стресса нормальный человек, не толстомясый, как некоторые, не может сконцентрироваться на том, что он читает. А при чтении какой-нибудь дряни, тем более это невозможно сделать. Видно, что вы не переживаете во время стрессов или то, что вы называете стрессом, далеко от этого. 😉

Ольга Романова

вы правы, нет времени переживать стрессы, надо решать проблемы, из за которых стрессы🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

У вас толстая кожа, вы не пропадёте! Но хватит всякую дрянь в и-нете собирать, кому нужна эта сомнительная статистика?!

Ал
Александр

кофе потом вызывает стресс к вечеру,это энергия в кредит,сначала понижает и дает энергию,а потом повышает и нервозность от него и страхи,я бросил кофе,20 лет пил

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Кофе повышает стресс только от того,что он есть на 100%,С остальным я согласен,кроме котиков!!!!Ну умеет-же выбесить по утру,когда мне кофемашины ехать чинить...

Владимир Жиров

А чай с любимым человеком? А доброе слово, а сочувствие любимого? А бокал вина с любимым? А слова о любви и постель? Какие котики?

Константин Купчин

котики то может и рулят...НО МУЗЫКА, КНИГИ - РАЗВИВАЮТ....а прогулки здоровят и ...к встречам сопутствуют

Ольга Романова

согласна

Мое Имя [ I'm The Man ]

товарищи масквичи и вобще расияне====покупайте котов и кошек, скоро они вам очень понадобятся!!

Мишка Квакин

Кот конечно, спору нет. Если бы не драл обои и диван. И не метил территорию. А так ничо

Александр Гинзбург

здесь нет секса!!! .....вдов утешают в постелью...это может кощунство ...но это так!!

Ольга Романова

секс это и есть стресс)))

Александр Гинзбург

неее! это то прекрасное чувство , которым человека наградил Господь....а стресс придумали люди...

Ольга Романова

это прекрасное чувство, называется любовь, а секс-стресс придумали люди...

Александр Гинзбург

любовь придумали мужчины... что бы не платить за секс!!😁😁😁

Ольга Романова

спорить не буду, вам лучше знать)))

Натали Малышка

Нормально ! Я даже не представляю себе спокойствия без моего кота Петьки.....

Ольга Романова

😸 они такие

Серж)))

А чтение книги котику и плюс коньяк и кофе то Вам ваще усе по барабану,!!!

Фи
Фио

Во мне нету столько процессов чтоб всё это попробовать 🤣🤣🤣

Алекс Дол

На фронтах и не только любви морские котики рулят умело!

Ольга Романова

нет, со вкусом все нормально, не хотят заморачиваться)))

Алекс Дол

Странно!) =...не иметь романа в династии Романовых...))

Ольга Романова

с удовольствием присоединилась к клану Романовых, но это только звучная фамилия🤷‍♀️

Алекс Дол

Мнение=...вОЛЬГОтная у Вас фамилия и соответствует внешности...заморочился бы ей Богу...))

Алекс Дол

...ясно! Котики рулят!)

Мария Луговая

🖼А у меня снимает стресс мой любимый Тотошка

Ольга Романова

классный🤗

Armen Avanesov

Ну.кому котики помогают.а кому шахматы.например

Котик - Наркотик )))

🖼 и за это им даже памятники ставят 😻

Майя Петрова

У нас кошка - супер-антистресс, точно! и Ещё пёс.

Иса Джи

А зачем мне ваще стресс... или это для дебилов!?

Ольга Романова

у дебилов нет стрессов)))

Иса Джи

У кого вечное блаженство нет другого

Ольга Романова

вечное блаженство, это нежить, мертвяк

Иса Джи

Желаю Вам переубедить себя в обратном

Ольга Романова

аналогично

Иса Джи

Матушка здоровья Вам,!

Игорь

Кошечки тоже отлично снижают. После коньяка.

Ольга Романова

кошечки, они такие🤣

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

🙄Мужчиной не пробовали стресс понижать? 🤭

Уральская Рябинушка

Заведу себе кота, ростом, примерно, с метр 80