Арт Самара

Если мужчина сбривает растительность или эпилирует в интимных местах ,это нормально ?

Ответы
Dmitryi Shapotkin

Сбривать растительность нормальное явление а то жена с раздрожением на лице будет ходить, а эпелировать в интимных местах для мужчины на мой взгляд это то самое развращение и есть, или подготовка к этому

Зина

а что значит нормально, кто определяет что нормально а что нет, ведь нормы , понятия, восприятия у всех разные, стадные инстинкты вот что не нормально для человека

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Кто что любит. Мне например нравится его УХОЖЕННАЯ растительность на лице и совсем не нравится снизу

Наталья Блинникова

ну интимное место ладно я ещё пойму,ну на счёт остального я бы нормально к этому не отнеслась бы

Андрей Овчинников

А почему нет, кому то она может мешать. Допустим многие спортсмены именно так и делают 🙂

Вилимавичене Надежда

Главное, чтобы Вы не брили. Мыться чаще надо и антиперспирантами пользоваться...

Алла

о вкусах не спорят... пусть лучше так, чем немытый и соответственно пахуч....)))

Ваграм Аджатьян

ну каждому как нравится. Кстати и хро много зависит от девушек по их желанию

Николай Зайчиков

пусть каждый делает как он хочет , лично ине до чужого лобка дела нет

Ирина Абрамова

В интимных местах, по-моему, нормально)) Но не на груди же и ногах)))

Светлана Баллиэт

ну как бы для меня не совсем нормально.но это личное дело каждого

Иван Hammet

вполне. многим женщинам это нравится. или хотя бы они не против

Николай Байло

не нормально, когда в этой растительности кто нибудь живет...

Светлана Бродягина

А почему бы и нет, если при этом он гетеросексуален)

Александр Грызлов

раз нравится то пусть делает, это его личное дело

Галина Баск

Если ему это доставляет удовольствие- нормально

Арт Самара

спасибо за ответ

Саша Ушивец

Если этого хочет любимая женщина, то нормально.

Валерий Мезенцев

Либо ему делать нечегою, либо это полумужчина.

Михаил Калашников

даже и не знаю, вроде порноактеры так делают

Игорь Шкапоров

Если его девушке нравится то почему бы и нет