Оксана Владимировна

Почему я должна погружаться в твой мир и твои фантазии и становится той кем я не являюсь,,??

Ответы
Лора

не надо...истинная любовь-это восприятие человека таким , какой он есть,а это...наверное любовь к своим фантазиям. А потом что окажется ? Ты не соответствуешь 🤔

Денис

Потому что тебе нравится совать свой нос в чужие заморочки ,и по-этому ты здесь тоже...

Денис

Ого-го...

Оксана Владимировна

Вас тоже хлещут ведьмочки))))))

Денис

Это как?

Оксана Владимировна

Обиды на женщин

Денис

В чём обида у тебя на женщин?Бабы не дают себя лапать ,как ты хочешь?По-этому ты статуи с сиськами лапаешь?Странно всё это.😁

В Лад

ты не должна ничего, все происходит естественным образом, погружение в то, что есть

В Лад

и ладно

Эл
Элексей

мы разные половинки . вот и надо стать одним целым разносторонним

Оксана Владимировна

Так оно ломает под себя. Уродливо

Эл
Элексей

ну значит его половинка другая .

Викентий Ви

Ни в коем случае, значит не твоё!

Се
Сергей

Вообще не должна никому ничего

Владимир

Вы ни чего не должны))

Просто Лёха

Не должна)) Сиди там.

Жуг

Забей. Пошли играть

М.
Максим .

Кому то надо это?

Игорь L

да, почему?

Марат

фигзнает.

Вера Гудкова

и не надо

Оксана Владимировна

Обиды Оне выказывают...

Вера Гудкова

Не обращайте внимания,всегда будьте собой.Трудно это,но закаляет характер.

Валерий Шилов

Не надо!

Sonik In The Фингерс

Арабка

Олег Соколов

☺️

Олег Соколов

☺️