Тимур Абдулхаков

Timjey Mc

Люди ИНВАЛИДЫ

Люди инвалмды они такие же как и мы,
и ни чем не отличаются от нас ,
а люди которые не понимают их,
социума деградирующий класс.
Они ломают голову чтобы изменить будущее
но увы, не чего не получается,
и снова сердце бьется будто в судорог
у них нет шансов или просто отчаяние?
Правительство херовое
не может обеспечить нам нормальной жизни
что было вчера начинается снова
есть только надежда, за нее и держись.
они платят нам копейки, копейки не чего не стоят
родители не в

Ответы
Юрий Архипов

это отношение не правительства, а общества! ведь у нас миллионеров уже не счесть, где же их сострадание ..., а сколько воров....дармоедов, алкашей...которые наровят урвать и последние ваши копейки ради себя.....

Тимур Абдулхаков

это мой трек Я сочиняю рэп

Тимур Абдулхаков

Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

An
Angel-Oseny

Тут нечего добавить, правительство всегда будет таким..к инвалидам.. моего знакомого без ноги каждый год комиссия требовала к себе.а вдруг у него нога выросла и можно будет уже не платить ему пенсию...

Тимур Абдулхаков

вообще то это рэп который я сам сочинял

Тимур Абдулхаков

Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

Тимур Абдулхаков

Просто не поместилось

An
Angel-Oseny

ясно. так и сказал люди как вам мой реп..

Тимур Абдулхаков

ну ты тоже прав на счет ответа

Константин Чирик

При всём этом нужно учитывать,что инвалиды бывают разхные. И те люди,которые смеются над инвалидами которые без рук,без ног,они не понимают,что они сами инвалиды,которые без души.

Тимур Абдулхаков

вообще то это рэп который я сам сочинял тут просто не поместилось

Тимур Абдулхаков

Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

Калипсо

Извините, не получается дочитать Ваш вопрос до конца, пришлите еще раз пожалуйста!

Тимур Абдулхаков

Timjey Mc Люди ИНВАЛИДЫ Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

Калипсо

Спасибо! Но чем возможно помочь?

Тимур Абдулхаков

вообще то это рэп который я сам сочинял

Илья Ха

под такой рэп тяжко подобрать бит

Тимур Абдулхаков

очень сложно уже все перепробовал

Лариса Абызова

напишите ПУТИНУ,Я ДУМАЮ ОН ВАМ ПОСОЛЕЙСТВУЕТ...

Лариса Абызова

надо иметь вострбованную специальностьи всё будет окей...

Лариса Абызова

надо иметь вострбованную специальностьи всё будет окей...

Тимур Абдулхаков

у меня есть специальность но по этой специальность не кто не доверяет и не кто не хочет брать за меня ответственность

Лариса Абызова

что за специальность если не секрет,можнообъединится. создать общество по вашей спнцмальности..

Лариса Абызова

что за специальность если не секрет,можнообъединится. создать общество по вашей спнцмальности..

Наталья Чеглакова

Нужно в первую очередь надеется на себя

Тимур Абдулхаков

вообще то это рэп который я сам сочинял

Тимур Абдулхаков

Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

Павел

Да,я сам инвалид.Получаю пенсию 5300

Тимур Абдулхаков

Timjey Mc Люди ИНВАЛИДЫ Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

*)
***катюня*** )))

с таким вопросом не ко мне!

Тимур Абдулхаков

это не вопрос

Тимур Абдулхаков

это мой трек Я сочиняю рэп

Тимур Абдулхаков

Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

*)
***катюня*** )))

аааа показал бы трек, а ни текст хм...

Makk Savage

В чем вопрос?

Тимур Абдулхаков

это мой трек Я сочиняю рэп Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

Марат Отарбаев

Согласен!

Тимур Абдулхаков

вообще то это рэп который я сам сочинял

Марат Отарбаев

Молодец!

Тимур Абдулхаков

здесь просто не поместилось

Тимур Абдулхаков

Люди инвалмды они такие же как и мы, и ни чем не отличаются от нас , а люди которые не понимают их, социума деградирующий класс. Они ломают голову чтобы изменить будущее но увы, не чего не получается, и снова сердце бьется будто в судорог у них нет шансов или просто отчаяние? Правительство херовое не может обеспечить нам нормальной жизни что было вчера начинается снова есть только надежда, за нее и держись. они платят нам копейки, копейки не чего не стоят родители не вечные и уйдут в мир покоя, пока есть силы и время помогут встать на ноги но это не всегда возможно, так опыт жизни глаголит ! Мне больно смотреть как люди инвалиды сидят на коляске в подземных переходах и просят помощи людей , а мы просто мимо проходим. Эй Господь я к тебе обращаюсь , знаю что ты слышишь меня. и верю в тебя зачем же так печально , почему нельзя их жизнь поменять , ведь они же не сделали плохого, тогда за что им тогда наказание такое, пусть эти люди живут у тебя в твоем царстве небесном наполни им счастьем чашу страдания место ведь они хотят семью они хотят детей но редко, что покидают одиночества плен и редко у них есть крепкая семья, крепкая любовь чаще же мечты в несбыточном мире снов!

Марат Отарбаев

!!!!!!!!!!!!!!

E,
Eва , Челябинск

верно

E,
Eва , Челябинск

хорошо написанно

Тимур Абдулхаков

спасибо !!! страслся

E,
Eва , Челябинск

а что ещё есть

Тимур Абдулхаков

есть кое что но еще не доработанно

E,
Eва , Челябинск

напишите