Да
Дарья

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означают следующие сны: 1) в этом сне я рожаю ребенка от человека (мой знакомый

знакомый), который якобы воспользовался случаем пока я была без сознания, далее я рожаю ребенка вижу коляску мы вышли погулять на улицу и вдруг у меня звонит телефон я отошла, но впереди меня шел этот человек подождал пока я пройду забрал коляску и увез ребенка... у меня шоковое состояние.. 2) в этом сне я вижу собаку пород тип Стафорд я ее испугалась и в угол забилась, а она обнюхала меня по виляла хвостом и ушла. Могут ли эти сны, что то означать или все таки подсознание

Natalya

забудде об этом сне и не пспоминайте о нём! Куда ночь туда и сон