На
Наталья

Подскажите пожалуйста. Что означают сны?

К чему снится 1) змея, 2)большой дом с множествами комнат, по которым ходишь, 3) высокая крутая лестница?

Серик Карашев

Дом - жизнь может принять благоприятный оборот, может предложить на выбор несколько вариантов. Змея - предупреждение о зле в различных проявлениях против вас. Лестница - вы на пути процветания, но крутая лестница говорит. что вы хотите быстрого результата.