Ок
Оксана

Если бы вы стали Невидимкой, куда бы вы пошли первым делом? )))

Ответы
Андрей Михайлов

В горы на природу в водопад. пором к жине и детям. Привет желаю кребкого здоровья настояшего . рекомендую . Китайское иследование Колин Кэмпбел от рака . от сердерных болезней , сахорного диабета 100 процентное выздоровление и в здоровье заглени не ленись. Книга в инете скачивается . просто блеск.
Рекомендую это может просветить заинтересовать .
Здоровье; Роман Милованов 316 лекций каждую, Арсен Маркарян, Алексей Воевода, Поль Брег чудо Голодания 3 части . Фахреев трезвость бросить алкогольную соску, Жданов Анти хмель. Марва Огонян, Павел Себостьянович сыроединие и праноединие. Дмитрий Лапшинов 2 года без еды.
Духовное; Масленников о страстях, Ведьма - Алена Полынь,. Володарский , Георгий Сидоров, , Ворошилов Александр Павлович. Виктор Ефимов , , Левашов про летоисчисление Масанобу Фукуока про землиделие, Олег Годетский - законы судьбы, Петр Горяев, , Чудинов русский язык,. Шаршин Глаголы русских мудрецов, Ишопот русских богов, , Сергей Данилов, Олег Торсунов ведическая культура, все посмотрите про молитвы особенно класно и развитие разума. Трехлебов вот он про Веру раскажет Все лекции супер . холопов Алексей Васильевич про музыку и остальное блеск. Черняев золотое саженее постройка домов все в мире религиозные здания и пирамиды были по ним построены, Шамиль Аляутдинов, Шемшук 108 русских богов, Генерал Петров , Левашов .
Петр Мамонов Дураков нет, Владимир Куровской - очень интересная лекция именно ее.
Экхарт Толе, сила настоящего момента сейчас.
Вадим Зеланд - он на любителя сложный,
Фильмы ; великая тайна воды Рассия, 12 заповидей порферия Иванова, Холод название фильма, Секрет фильм, Правда о прививках. Чудеса исцеления, Выпуск Игры Богов фильм, Этруски - русы Фестский диск прочитан по руски,
Книги; Китайское исследование, Юй Лю Даосская йога Алхимия бессмертия , Поль брег шокирующая правда о воде и соли, Звеняшие кедры России.
Мой сайт рекламы; https://restovrator-kg.jimdo.com/

Андрей Урусов

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И не спать по ночам и курить в нетерпенье,

И ворчать, придираясь опять к мелочам,

И рыдать перед кем-то, вставая с коленей.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Забывая себя и страдая от скуки,

И нам также любимыми хочется быть,

В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

И мечтать в полутьме, улыбаясь незримо,

И наверняка можем верность хранить,

Для своей единственной милой.

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Становясь на глазах, кто добрее, кто строже,

А мы мужики ведь тоже умеем любить...

Как не каждая женщина сможет...

Андрей Урусов

Напиши мне сегодня, любимая. Слышишь? Пожалуйста...
Как спалось, что приснилось тебе... Хочешь – просто пожалуйся:
На плохую погоду, мигрень, на своё одиночество
И на то, что никак не сбывается Феи пророчество.
А ещё – на коварных подруг, на моё невнимание...
Всё прочту, без обид (даже вслух!), обещаю заранее.
Коль не дарит нам встречу судьба, пусть, как лента незримая,
Свяжет нас твоих строк череда.
Напиши мне, любимая.
Ты не верь, что разлука калечит. Я – тот же. МЫ – те же!
Даже если мы – врозь.
Даже если я снюсь тебе реже.
Бесконечна банальность – не повод грустить этой ночью.
Напиши мне сегодня, родная. Хоть несколько строчек.
Расскажи, как на серую рябь твоей речки озябшей
Мотыльками кленовые листья садятся всё чаще,
Как, на смену им, с неба ночного на сонные воды
Белых бабочек – первых снежинок летят хороводы;
Как за облаком плюшевым рыбка-луна серебрится,
Покрывая чешуйками слёз одинокие лица...
Напиши что-нибудь... Так пусты без тебя вечера...
Всё равно не уснуть. Буду просто читать.
До утра..

Андрей Урусов

Без тебя меня нет

С добрым утром, любовь,
сладкий сон наяву,
Тёплый солнечный свет,
исцеляющий раны!
Я тобою дышу,
я тобою живу;
Без тебя – меня нет,
а с тобою – я ангел!

От улыбки твоей
я парю в облаках,
Плач осенних дождей
и мрак туч разгоняю.
Я не рву с неба звёзд,
их не грею в руках,
Потому что звезда
у меня есть земная.

Та, которую я
как-то нежно обнял
И по жизни пошёл
с ней влюблённый и гордый.
Среди белого дня
ты зажглась для меня
И лишь мне одному
светишь долгие годы.

Пусть искрится роса,
и опять в небеса
Поднимает рассвет
свои алые флаги.
Посмотри мне в глаза,
чтоб я снова сказал:​​
«Без тебя – меня нет,
а с тобою – я ангел!»

Василь Бурлаку

Не в магазин и не в банк. А вот залезть в какой-то транспорт и путешествовать по миру - это святое дело. Ну почему проезд такой дорогой? Почему нужны визы?
А ещё бы зайти в кабинет президента страны и поуправлять так как надо. Однако туда зайти проблемно даже для невидимки.

Алексей Старшинов

Брр... из аналогичного фильма я вынес для себя следующую мудрость- невидимому человеку нужен МИР НЕВИДИМЫХ ВЕЩЕЙ... Помните, как главный герой впервые... увидел переваривание пищи собственным желудком? Или спросил- представьте себе на дороге невидимый автомобиль...

Давид Сардарян

Зона 51, Секретные объекты ФСБ и ЦРУ, секретные лаборатории по изучению массового зомбирования населения, секретные объекты всемирной организации здравоохранения и посетил бы Багемскую рощу во время сходки массонов )))

Елена Новоселова

Полетала бы по городу, поела мороженко, И конечно же "полазила" по квартирам "поглазела" на людей, на дизайн квартир, послушала бы о чем говорят. "Насолила" Америке, дернула бы за ухо Меркель и вернула бы сирийцам сирию

Геннадий Донцов

Мне этого не надо. Почему то все русские сказки - это шапка - невидимка, скатерть - самобранка, волшебная палочка ... . Может поэтому у нас всё так хреново, что верим в чудеса?

Александр Красовский

Зашел бы в самый толстый банк,ограбил его,чтобы помочь всем тяжелобольным людям,а особенно детям....Нет никому до них дела со стороны нашей "бесплатной медицины".

Владимир Дорошенко

Раздобыл бы средства , для доказательства настоящей причины разогрева недр ...! Докажу и не будет войн на Земле , землетрясений и цунами ...! Но вы мне не поверили...

김진홍

В аэропорт, села бы на самолет, улетела бы в Японию, познакомилась с сасным, мылым и добрым пацаном, он бы приютил меня и усе. Конец моей выдуманной истории

Роман Шаховал

В женскую баню)) Это я шучу. А на самом деле к врагам чтоб услышать треп за спиной обо мне Ну и не только к врагам К друзьям что вызывают сомнение тоже..

Fallen Angel

У меня другой вопрос, зачем идти, если всё, что ты берёшь не становится невидимым и те кто будут натыкаться на тебя-невидимку, тоже не очень порадуют.

Ок
Оксана

А просто посмотреть и не брать ))

Fallen Angel

Не уверен, что я хочу посмотреть на то, о чём я думаю.

Игорь Липко

Даже не знаю, куда можно пойти невидимке. Ничего не унесешь, только посмотришь, а куда сейчас смотреть. Все и так стремятся все показать.

Игорь Теплов

я бы пошел в любое гос учреждение и посмотрел как они там работают на самом деле потому что судя по очередям они там вообще не работают

Ilya Popov

Как известно, все невидимки слепые, поскольку свет пролетает сквозь их глаза. Так что, скорее всего остался бы грустно стоять на месте.

Илья Сведюк

В Федеральную Службу Безопасности под крыло Нарышкина.Представляете какую пользу Отечеству можно принести с таким свойством натуры.

Эльтезар Чертанов

я и так могу стать невидимкой, только не плане исчезновения, а в плане что люди не будут замечать. на вопрос куда пойду, ответ не знаю

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Учитывая, что согласно науке, я бы отклонял ас солнечные лучи и был бы практически слеп, то в магах за палочкой и собачкой-поводырем

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все зависит от того какой невидимкой) неведимкой могущей брать предметы и касаться, или невидимкой у которой руки проходят сквозь)

Юрий Суровегин

..если честно,то наверное в женскую баню....сел бы и любовался женскими телами....что может быть красивее обнажённого женского тела...