Спартак Деменев

Любовь.... ! Пути ее не исповеди мы...,или...?

Ответы
Nick Moslem

Любовь - нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце - раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть ещё одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна - бесценна,
И лишь она одна - любима...
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь в пальцах музыка влеченья,
И смысл в одном - быть с нею рядом,
И все в ней - свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость - повод ли стыдиться,
Когда любовь всему начало?
Она - вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее мУки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки...

Спартак Деменев

Неплохо

Евгений Бригг-Снежин

Русский язык (Стихотворение в прозе)
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
1882 г.

Евгений Бригг-Снежин

Вячеслав Иванов.- ." Русский ум - Своеначальный, жадный ум, — Как пламень, русский ум опасен Так он неудержим, так ясен, Так весел он — и так угрюм. Подобный стрелке неуклонной, Он видит полюс в зыбь и муть, Он в жизнь от грезы отвлеченной Пугливой воле кажет путь. Как чрез туманы взор орлиный Отслеживает прах долины, Он здраво мыслит о земле, В мистической купаясь мгле.." ? Словен стих? 1890 г

Спартак Деменев

И с этим я согласен.

Евгений Бригг-Снежин

РАД солидарности ! ВСЕХ Благ ..🖼

Спартак Деменев

Взаимно Евгений.🤝

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Надо попробовать в навигатор забить.
Сарказм конечно. Какие пути могут быть у любви, у нее нет дорог. Кто может указать вам путь к ней, или рассказать где она находится... Или ты познал это чувство или нет, к чему эта детская и не зрелая демагогия?

Фр
Фрустра́ция

Пути её случайны и главное быть хорошим игроком, чтобы её не упустить. На столько грамотным, что сразу быть в курсе будущего, прагматично расчётливым 😁👍

Спартак Деменев

Я так не думаю

Фр
Фрустра́ция

Ты вообще можешь не думать 😁

Спартак Деменев

Спасибо

Seidanov Gabit

Царствие Божьи грядет. Это и есть приближение любови, кто не готов любить те и не выживут т.е. не смогут изменится.

Олег Покаместов

Любовь если она есть это крутое чувство,и очень нужное.Но как она приходит и уходит,это действительно тайна.

Олег Покаместов

Спасибо, что мой ответ вам пондравился.

Артур. Владикавказ.

И нету этой любви, люди перестали друг друга любить из-за интернета! Телефон сломал человека в этом плане

Спартак Деменев

Как фактор

Артур. Владикавказ.

Связь есть между ними всегда и они уже не знают что такое переживание, скучание, волнение и...

Миша Лакомов Михаил

Так вся наша жизнь будущее которое мы не можем знать более чем на сутки.а любовь чем лучше .

Ол
Ольга

Угу...ведь никогда неизвестно , что нам в голову взбредет....(( или в душу , сердце и т.п.))

Спартак Деменев

И то верно

Ол
Ольга

🤗

Надежда Борисова

Ах любовь моя первая, что же с нами ты сделала

Спартак Деменев

Надежда)🌹👍✌️☕🌹💗

Надежда Борисова

Мой компас земной, а удача награда за смелость😁

Спартак Деменев

И такой грех имеется)👍✌️

Давид

Думаю, что настоящая любовь предсказуема....

Спартак Деменев

Возможно

Давид

Здесь кто-то писал выдержку из Библии о том какая должна быть любовь. Вот эта любовь предсказуемая, так как она всегда такая, независимо от обстоятельств...

Спартак Деменев

Возможно

V/
V/S/G/

если так подумать мого чего не иповедь ими

Ве
Ветриница

Запутаны на столько, что фиг найдешь ее....

Спартак Деменев

Ты есть Любовь. К чему не искать. Любить это глагол.

Ве
Ветриница

Так любить можно по разному

Спартак Деменев

Как кому нравится

Ве
Ветриница

Ну да, на вкус и цвет товарищей нет, только единомышленники 🤣

Спартак Деменев

Вот

Марина

Ну да...ходит где бродит,никак не придёт

Елена Панова

Не исповеди мы, ах где ж она моя любовь?

Спартак Деменев

Совсем рядом

Димка

Спартачёк, это не про тебя! 🖼

Спартак Деменев

Очевидно да.

Ал
Александр

Пути ее не исповеди мы её,или нас она.

Спартак Деменев

Но мы то , это вряд-ли. Она не кому не принадлежит. И всех имеет. Смеясь в слепую)))

Ал
Александр

Правильно делаешь.
Я тоже засмеюсь от счастья и заплачу.

The Queen.

смотря кто будет исповедоваться))))

Спартак Деменев

Да кто бы не был

Павел Казаков

не путайте любовь с влюбленностью

Спартак Деменев

Интересно🤔и в чем же разница?

Геннадий Смоляков

Да там три варианта всего….

Спартак Деменев

И то хорошо

Геннадий Смоляков

Да