Эляна Шевченко

у меня ларингит, сейчас приболела. чем могу вылечиться? таблетки мне не лечат.

Анастасия Пивоварова

Теплое питье типа морса, полоскание шалфеем, ромашкой, теплое молоко. Все старые народные средства

Унтан Султан

Не антибиотиками точно. Помогают обычные паровые инголяции или ещё назначаютинголяции с атровентом, фенотеролом.
Если кашель то принимают противокашлевые припораты лебиксин, тусупрекс

Александр Уткин

Ингалипт тебе в помощь! 😉

Саша Белый

ингаляции делай с содовым раствором, отварами трав - в горло брызгай ингалипт и на ночь горло обматывай теплым шарфом