Алексей Михалев

И еще раз... кто вылечил хроническийатрофический фарингит тонзиллит или ларингит? как вы это сделали?

Ек
Екатерина

Честно. Смазывайте миндалины и стенки глотки керосином. Обычным керосином, который можно купить в хозяйственном отделе или бытовой химии. я так своему сыну вылечил.
А так что тока ни пробовал, и стопангин, и гексорал и все такое прочее.
Керосин - рулит!

Юлия Алимова

Закаливание, водные процедуры, физкультура, фрукты, витамины, отдых на море и в горах. А еще - спокойная и счастливая жизнь - залог здоровья

Людмила

Очень просто. Болела все детство. Мороженое ела только в горячем виде. До + 20 ходила в шапке. Ну и далее по маминому списку.. . А когда стала одеваться сама, без шапки ходить, есть ХОЛОДНОЕ мороженое, да не одно за раз... мой тонзиллит с гнойниками и бешеной температурой как-то сам собой отступил. Да: еще стала раз в неделю париться в русской бане.

Татьяна Очищалкина

от тонзилита меня вдетсве родители избавили отведя меня на тонзиллоэктомию
а вот после нее возник противный субатрофичсекий фарингит с которым я сама уже 30 лет бьюсь - и вылечить его не смогла ...увы