Саша Кириенко

Подскажите чем лучше вылечить фарингит

Elena Karpenko

Поехать к морю и соленая вода и климат сделают своё дело 🙂 совместить приятное с полезным.

Да
Дашенька

полоскать раствором заваренного крахмала с йодом

Be
Beliz

полоскания содо-солевым растовором 7-9 раз в день имудон 8 раз в день и иммуномодулирующая терапия (реаферон, деринат, виферон, лавомакс)

Татьяна Лебёдкина

Гомеотоном. Здоровья!

Doston Janapov

Полоскать, я вот пакетики долфина развожу и полощу этим раствором, помогает хорошо