Наталья Мазаева

Как вылечить атрофический фарингит? причиной его является нагрузка на связки.

принимала имудон тонзипрет фарингасепт смазывала люголем полощу малавитом закапывала в нос персиковое масло с чемто еще, все прописали врачи, у меня еще тонзиллит и лимфаенит

Se
Sef

а разве такое лечение изобрели?? ? Молчать побольше надо и пококй от стрессов тогда немного полегче будет. Это обычно болезнь педагогов и лекторов