Сергей Жиряков

как выбрать хороший эспандер на силу

Ответы
Яков N

штанга для силы лучше поможет. базовые движения - присед, жим и становая, вот ваш выбор (можно кроме них вобще ничего не делать)

Сергей Жиряков

благодарю

Яков N

я дошел до рабочих (на 6 повторов в подходе) весов 200 кг. и увеличил свой собственный вес с 73 до 96 кг

Сергей Жиряков

но мне базу построить начать организм укреплять а потом о результатов говорить и по первой заняться бегом вот благодарю за информацию

Яков N

приседать можешь сразу начинать, хотя бы с пустым грифом от штанги. через месяц себя не узнаешь

Сергей Жиряков

хорошо начинаю

Яков N

удачи!

Annet Vrednuka

пройти с ним в примерочную и помять))

Алексей Шутов

Подобрать.

Алексей Шутов

Я любил со своим весом работать.Подтягивания,отжимания и прочее.

Сергей Жиряков

попробую

Алексей Шутов

Оно подольше,но качественней!!!

Сергей Жиряков

ясно благодарю

Алексей Шутов

Не стоит чем могу.