Петя Иванов

Помогите найти рекламу 2004-2005 года. Там фиолетовая или сиреневая лента летала.вроде Эйвон продукция была

Ответы
Эльвира

А такая не подойдёт?

Петя Иванов

Я её видел. Это не она. Там коробочки какие-то были. И лента сиреневая летала от места к месту. Даже не знаю как объяснить. И музыка была.похожа на Французскую

Эльвира

🤷‍♀️

Петя Иванов

Я ее столько лет ищу😭

Петя Иванов

Там мелодия песенка была типа падам падам падам пам пам пам парам пам пам пам

Эльвира

🙁