Вячеслав Казаков

Открою главный наш секрет-Реальное искусство -для нас важнее всех ракет.Но всё равно мы делаем ракеты,перекрываем Енисей,а также в области балета -мы впереди планеты всей!!!ЧЬЯ ПЕСЕНКА?

Ответы
Фило Софочка

Юрия Визбора,1964 год

Вячеслав Казаков

ОК.Говорят,картошку съели колорадские жуки.Проживём и без картошки,лишь бы были .......?

Фило Софочка

мужуки

Вячеслав Казаков

По пути в город я встретил мужчину и 2 женщин.Каждая несла переноску с кошкой,у каждой из которых было по 2 котёнка.Сколько ног у тех, кто шел в город?

Фило Софочка

две

Вячеслав Казаков

Женщинам это достается за деньги,а мужчинам бесплатно?

Фило Софочка

фамилия

Вячеслав Казаков

нет-это вещица в сумочке

Галина Барашкова

Владимир Высоцкий

Александр Сухоруков

По моему А.И.Галич

Александр Сухоруков

Тогда Визбор

Вячеслав Казаков

верно.Говорят что жена на одного-спокон века так было,но бывает она на двоих,но бывает она на троих.Что же на одного-к..... и м......?

Майя Петрова

Юрия Визбора

Вячеслав Казаков

А ПИШУТ-В.Высотский.

Майя Петрова

Ну я слышала в исполнении Визбора

Вячеслав Казаков

возможно и такое.

Майя Петрова

Песня Ю.Визбора "Рассказ технолога Петухова"

Вячеслав Казаков

точно

Любовь Ф

Юрий Визбор

Любовь Ф

????????

Вячеслав Казаков

колыбель и могила.

Любовь Ф

я не знаю этой песни

Вячеслав Казаков

Если б водка была на одного-как прекрасно бы было,но всегда закурить на двоих,но всегда выпивать на троих.Что же на одного к... и м.....?

Татьяна Богомолова

Юрий Визбор

Вячеслав Казаков

ок.Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву-ШУТОЧНАЯ загадка

Татьяна Богомолова

Пиву цвет менять не надо

Вячеслав Казаков

верно.

Татьяна Алексеева

Семеныча!

Епифания

Галич?

Вячеслав Казаков

вспомните-кто играл Бормана в 17 мгнов.

Епифания

Визбор?

Вячеслав Казаков

ок.Кроме неприятностей у соседей есть ещё и .......... .........?

Епифания

Это я уже не знаю...

Вячеслав Казаков

и другие радости